Pepe jeans‎. джинсовые белые шорты из англии. ххl. толстенькие и качественные!

В наявності
Б/В
Pepe Jeans London (Пепе Джинс Лондон) – британский бренд, специализирующийся на производстве мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров. Визитной карточкой марки являются комплекты из денима. Специализация производителя" - джинсы, но предложения бренда чрезвычайно разнообразны и вы можете найти как повседневные футболки, так и кожаные куртки.
Лондон, 70-е годы прошлого столетия: времена культурной встряски и Битлз, плеяды английских кутюрье во главе с Мэри Куант и журнала Queen. Portobello – пыльный блошиный рынок, где собирались хиппи, неформалы, художники и модели, пытаясь найти эксклюзивные винтажные вещи, согласно модным веяниям того времени. В этом районе Шах Нитин вместе с двумя братьями открыл производство по пошиву весьма экстравагантных джинсов. Модели предназначались для неформалов, и дизайнер ориентировался на их вкусы и приоритеты.
Оригинальная одежда была не только эксклюзивной и небрежной, но имела достаточно высокое качество, что завоевало признание поклонников неформального стиля. 10 лет потребовалось совладельцам фирмы, чтобы их продукция стала узнаваема и востребована во всем мире.
Марка Pepe Jeans официально зарегистрирована в 1973 году в Лондоне братьями Шах. Идея ее создания принадлежала Нитину Шаху. Подрабатывая на одной из автозаправочных станций, он завел знакомство с ее владельцем, который также занимался швейным производством. Он предложил Нитину должность коммивояжера на своей фабрике. Изучив производственную сторону этого бизнеса, Шах вместе с братьями Аруном и Миланом создал собственный бренд. В первые годы после основания марка Pepe Jeans стала выпускать джинсы. Их можно было приобрести на рынке Портобелло в западной части Лондона. Этот район города был выбран не случайно, именно здесь молодые неформалы любили проводить свое время и коллекции Pepe Jeans сразу пришлись им по вкусу.
В 2010 году началось сотрудничество Pepe Jeans London и команды Red Bull Racing. Марка выступила официальным спонсором и партнером Red Bull и стала создавать коллекции одежды для мужчин, женщин и детей с символикой гоночной команды.
В сезоне осень-зима 2007/2008 лицом бренда выступила известная британская актриса Сиенна Миллер. Она также приняла участие в разработке нескольких моделей джинсов.
Pepe Jeans — выбор молодых и ярких! Компания с 40-летней историей по-прежнему диктует трендовые правила всему миру, покоряя сердца молодёжи смелым и дерзким дизайном.

Конкретно эти шорты привезены из Англии и стоили просто нереальных денег... Сейчас они в очень хорошем состоянии, но с некоторыми нюансами...
- чуть вытерты боковые карманы, что не является сильным нюансом, т.к это гармонирует со стилем кэжуал, в стиле которого они пошиты.
- отсутствует одна пуговица на клапане кармана с внутренней стороны и вообще не видна...
- сбоку ниже кармана отпечаток от ржавчины очень маленький... можно попробовать нанести лимонный сок и выставить на солнце, но моего мужа это не заботило и я не танцевала с бубном)))
Качество шорт соответствует высокому имени бренда. Ткань плотная, но не жаркая. Не тянется!!!
Ширинка на пуговицах.

Замеры:
талия 48 см
бёдра 63 см
посадка спереди 35 см
посадка сзади 42 см
ширина штанины у паха 37 см
ширина внизу 26 см
длина 62 см
шаговый шов 32 см

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство ЕС
240 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє