Штаны мембранные columbia omni-tech, оригинал, лыжные брюки

В наявності
Б/В
Лыжные штаны Columbia с технологией Omni-Tech, ОРИГИНАЛ, черные
Куплены в фирменном магазине Columbia, были единожды "выгуляны" в Карпатах, лежат без дела, есть нюанс, микропропал внизу штанины. (последнее фото).
Замеры: длина штанов 102 см, пояс 46х2 см, внутр. шаг 75 см, бедра до 115 см.
Технология Omni-Tech это микропоровая мембрана, которая не позволяет проникать влаге внутрь изделия, при этом поры мембраны позволяют испарениям легко выходить наружу. На внутреннюю поверхность ткани (100% нейлон – прочный, текстурный, с матовым оттенком) наносится слой микропористого полиуретана, в который внедрены частички керамики, которые придают ткани прочность и являются дополнительными микропорами, слишком маленькими, чтобы через них проникала вода извне, но достаточно большими, чтобы пропускать пары влаги наружу.
Так же используется невидимая водоотталкивающая обработка DWR (Durable Water Repellent) внешней поверхности ткани для того, чтобы вода не впитывалась, а скатывалась капельками.
Доп. фото по запросу.
Много хороших вещей.
Смотрите https://kloomba.com/users/315287/shop/.
СПОСОБ ДОСТАВКИ- НОВАЯ ПОЧТА ЛИБО УКРПОЧТА!
Наложенный платеж или по оплате на реквизиты карты Приватбанк.
В связи с учащением случаев неполучения заказа, наложенным платежом пересылаю только при условии предоплаты доставки в обе стороны, т.к. недобросовестные покупатели не забирают свои заказы и мне приходится платить за его двухстороннюю доставку и терять время и деньги. Эта сумма вычитается из суммы наложенного платежа.
При отправке Укрпочтой - 100% предоплата на Приваткарту + доставка.
В Киеве примерка - Троещина, к метро не подвожу.
Приятного шопинга, удачных покупок!

Розміри
S
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Columbia (Коламбия)
Наличие в наличии
450 грн
Inaka
На Клумбі 11 років
Більше 100 продажів